Смотреть на мир по-новому

Баку приглашает на Форум инноваций.

В столице Азербайджана 5 и 6 декабря состоится Форум, посвященный международному сотрудничеству в сфере инноваций. Мероприятие пройдет в рамках Девятой Ежегодной Премии «Время инноваций». В Баку участники представят собственные кейсы и поделятся опытом внедрения инноваций в различных областях бизнеса.

Более 50 спикеров из 5 стран соберутся в городе, который сочетает в себе динамику современной жизни и сохраняет исторические традиции.

Среди основных номинаций Премии: «Инновация года», «Инфраструктурный проект года», «Социальная инновация года», «Открытие года», «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности», «Продукт года», «Научное объединение года», «Технологическая инновация года», «Организационно-управленческая инновация года», «Событийный проект года», «Программа года».

Итогом Форума станет церемония награждения лауреатов Премии. Она пройдет в одном из лучших отелей столицы Азербайджана - Fairmont Baku.

Все заинтересованные (лица и компании) в развитии бизнеса, в расширении профессиональных компетенций могут подать заявку на соискание Девятой Ежегодной Премии в области инноваций «Время инноваций»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: +7 (495) 642-53-62

По материалам Фонда «Социальные проекты и программы».

Людмила ГЛАДИЛИНА, «Texnograf.ru»©

  • Просмотров: 20690

© Texnograf.ru, 2014 — 2020.
Cвидетельство о регистрации
Эл № ФС77-68065

Возрастная категория: 16+
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.