Новости

Два индустриальных парка (Индустриальный парк «Кубань» и «ММК-Индустриальный парк») успешно прошли проверку на соответствие федеральным требованиям и включены в реестр Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Индустриальный парк «Кубань» создается в Усть-Лабинске для трансформации территории существующей промзоны. Проектом предполагается строительство 10 промышленных зданий, предназначенных для размещения промышленных производств, а также объектов коммунальной и транспортной инфраструктуры. Потенциальные резиденты индустриального парка осуществляют производство продукции пищевой промышленности (сухого молока, соевого концентрата, кондитерских изделий).

 

Только хобби…


В связи с прекращением коммерческой деятельности реклама на сайте texnograf.ru с 01.06.2018 г не публикуется.

Информационный ресурс продолжит своё существование как хобби, как творческое увлечение.

Такова природа человеческая, при достижении цели и понимании ее ограничительных рамок, возникает новая творческая движущая сила, ведь внутреннюю энергию надо перевести в иной вид.

Этой силой становится теперь занятие для души, без ориентации на материальный или карьерный рост (примеряли эти «платья-кафтаны», знаем).

Для кого-то это странно и бессмысленно, но является свидетельством открывшегося потенциала… в новых условиях.

(По представленному Правительством графику в 2019 году никто на пенсию не выйдет: мужчинам 1959 и женщинам 1964 года рождения придется отработать на один год больше, соответственно 61 год и 56 лет. На пенсию, вопреки ожиданиям, они смогут выйти только в 2020 году.)

Случайная встреча, случайно снятый редкий кадр могут доставить массу удовольствия и стать новым стимулом!

Людмила ГЛАДИЛИНА, «Texnograf.ru»©

  • Просмотров: 13821

© Texnograf.ru, 2014 — 2020.
Cвидетельство о регистрации
Эл № ФС77-68065

Возрастная категория: 16+
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.