«Формула хороших дел» в Краснодаре

СИБУР объявил победителей ежегодного конкурса.


СИБУР объявил победителей третьего ежегодного конкурса социально значимых проектов в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел» в краевой столице.

29 января стали известны результаты третьего конкурса социально значимых проектов, который компания СИБУР проводит в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

Победителями конкурса в Краснодаре стали 4 организации: Кубанский государственный технологический университет, краевая общественная организация выпускников вузов, краевой Геронтологический центр «Екатеринодар» и городская школа-интернат № 15.

В 2018 году победители конкурса при поддержке компании реализуют проекты по оснащению учебной аудитории оборудованием для исследования химии, проведению городских акций в сфере экологии и благоустройства, модернизации медицинской мебели и приобретению интерактивного пола для школы-интерната.

При оценке заявок учитывались актуальность проектов для города и его жителей, эффективность предложенных решений, а также планируемые результаты и перспективы развития. 2018 год объявлен в России Годом добровольца, поэтому особое внимание было уделено проектам с участием волонтеров.

«В рамках программы «Формула хороших дел» мы выстраиваем партнерские отношения с широким кругом организаций в регионах. Однако позитивные изменения возможны только там, где сами жители принимают в них активное участие, где формируются ответственные и инициативные местные сообщества. Поэтому в 2018 году приоритетным вектором программы станет развитие добровольчества на местном уровне и расширение экспертизы наших партнёров для обеспечения максимальных результатов и устойчивости реализуемых проектов», - отметил управляющий директор – член правления СИБУРа Алексей Козлов.

На конкурс в Краснодаре было подано 6 заявок по трем направлениям программы. Победителей определила специальная комиссия, в которую вошли сотрудники компании и независимые эксперты.

Полный список победителей доступен на сайте программы: http://formula-hd.ru/news/sibur_obyavil_pobediteley_tretego_konkursa

По материалам пресс-службы компании СИБУР

  • Просмотров: 15810

© Texnograf.ru, 2014 — 2020.
Cвидетельство о регистрации
Эл № ФС77-68065

Возрастная категория: 16+
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.