Новости

Два индустриальных парка (Индустриальный парк «Кубань» и «ММК-Индустриальный парк») успешно прошли проверку на соответствие федеральным требованиям и включены в реестр Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Индустриальный парк «Кубань» создается в Усть-Лабинске для трансформации территории существующей промзоны. Проектом предполагается строительство 10 промышленных зданий, предназначенных для размещения промышленных производств, а также объектов коммунальной и транспортной инфраструктуры. Потенциальные резиденты индустриального парка осуществляют производство продукции пищевой промышленности (сухого молока, соевого концентрата, кондитерских изделий).

 

туденты Краснодарского колледжа электронного приборостроения побывали на крупнейшем в стране центре обработки данных и обработки вызовов филиала «Ростелеком – Юг».


 

18 ноября в главном офисе макрорегионального филиала «Юг» «Ростелекома» в Краснодаре студенты Краснодарского колледжа электронного приборостроения ознакомились с производством, задачами и спецификой работы одного из лучших в России работодателей.

Более 40 студентов 2-3 курсов профильных специальностей смогли задать вопросы экспертам компании познакомиться с жизнью компании, где возможно предстоит начать свою трудовую деятельность.

"Компания «Ростелеком» регулярно побеждает в рейтингах как один из лучших в стране работодателей", - отметил Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций «Ростелеком-Юг». - Мы готовы подтвердить это звание, открыты для гостей из ВУЗов и ССУЗов, для школьников в период профориентации. Мы готовы делиться опытом и наработками. Уже сегодня появились студенты, которые изъявили желание более глубоко знакомиться с деталями и особенностями нашей работы в рамках программы «Наставничество»".

Корпоративные экскурсии, технические и технологические мастер-классы, встречи с экспертами «Ростелекома» по различным направлениям деятельности компании для школьников и студентов проводятся в компании на постоянной основе.

Оператор, как сообщается в пресс-релизе департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком», на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство, содействия повышению уровня образования и развития молодого поколения.

Для справки: макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, объединяет 10 региональных филиалов: Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.

Людмила ГЛАДИЛИНА, «Технограф»©

  • Просмотров: 13056

© Texnograf.ru, 2014 — 2020.
Cвидетельство о регистрации
Эл № ФС77-68065

Возрастная категория: 16+
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.