Новости

Два индустриальных парка (Индустриальный парк «Кубань» и «ММК-Индустриальный парк») успешно прошли проверку на соответствие федеральным требованиям и включены в реестр Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Индустриальный парк «Кубань» создается в Усть-Лабинске для трансформации территории существующей промзоны. Проектом предполагается строительство 10 промышленных зданий, предназначенных для размещения промышленных производств, а также объектов коммунальной и транспортной инфраструктуры. Потенциальные резиденты индустриального парка осуществляют производство продукции пищевой промышленности (сухого молока, соевого концентрата, кондитерских изделий).

 

Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE в этом году пройдет 27-30 июня в Москве на самой современной площадке – в МВЦ «Крокус Экспо».


На выставке 2017 года среди 450 участников будут представлены российские и зарубежные лидеры отрасли, для которых предоставляются условия и возможности обсудить проекты локализации и трансфера технологий без посредников, напрямую.

Впервые выставка проводилась 1993 году. Четверть века «Нефть и газ» собирает для эффективного взаимодействия специалистов нефтегазовой отрасли. Мероприятие стало самым масштабным в нефтегазовой отрасли, одним из инструментов наращивания объёмов и производств, и продаж. Благодаря выставке расширяется география сбыта нефтегазового оборудования.
Выставку посещают более 20 тысяч специалистов из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран. Кроме того, партнёрских проектов становится все больше не только в области нефте- и газодобычи, но и в сфере производства оборудования и развития инфраструктуры.
Техническая программа выставки впервые включает порядка 40 различных мероприятий, сгруппированных в 7 тематических блоков:

  • Геологоразведка на нефть и газ
  • Разработка нефтегазовых месторождений
  • Транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа
  • Переработка нефти и газа. Нефтегазохимия
  • Промышленная, экологическая и пожарная безопасность. Охрана труда
  • Образование и карьера в нефтегазовой отрасли
  • PR и коммуникации в нефтегазовой отрасли

Большая часть мероприятий Технической программы – бесплатна для посещения.


Людмила ГЛАДИЛИНА, «Texnograf.ru»©

  • Просмотров: 14968

© Texnograf.ru, 2014 — 2020.
Cвидетельство о регистрации
Эл № ФС77-68065

Возрастная категория: 16+
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.