Новости

Два индустриальных парка (Индустриальный парк «Кубань» и «ММК-Индустриальный парк») успешно прошли проверку на соответствие федеральным требованиям и включены в реестр Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Индустриальный парк «Кубань» создается в Усть-Лабинске для трансформации территории существующей промзоны. Проектом предполагается строительство 10 промышленных зданий, предназначенных для размещения промышленных производств, а также объектов коммунальной и транспортной инфраструктуры. Потенциальные резиденты индустриального парка осуществляют производство продукции пищевой промышленности (сухого молока, соевого концентрата, кондитерских изделий).

 

1 марта в краснодарском офисе НИПИГАЗа (центра по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством, входящего в состав СИБУРа) состоялось награждение победителей конкурса, организованного в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».


«Формула хороших дел» – программа, стимулирующая качественные позитивные изменения в регионах деятельности предприятий компании СИБУР. Реализуя программу, компании активно взаимодействуют со всеми заинтересованными сторонами: местными органами власти, некоммерческими и общественными организациями, жителями городов, достигая практического результата, а значит, оказывая необходимую помощь тем, кому она особенно необходима.

В Краснодарском крае победителями конкурса выбраны три организации: Кубанский государственный технологический университет, специальная школа-интернат №15 и геронтологический центр «Екатеринодар». При поддержке СИБУРа будет приобретено оборудование, необходимое для успешной работы, также планируется оснащение специальной учебной аудитории в университете. 
В церемонии награждения, со стороны организатора, приняли участие директор по управлению персоналом Анна Константиновна Циома, Заслуженный работник НИПИГАЗа Иван Григорьевич Ткаченко, руководитель направления Шувалов Александр Александрович, представители пресс-службы и молодые работники компании.
«Мне очень приятно видеть в числе победителей конкурса организации, с которыми СИБУР и НИПИГАЗ связывает многолетнее успешное сотрудничество. Оно охватывает как совместные программы: подготовки сотрудников для нашей компании и обмен опытом, поддержки детей и пожилых людей, так и дружеские отношения между нашими коллективами», – отметила Анна Циома, открывая церемонию награждения. 
Высоко ценила партнерские отношения технологического университета и НИПИГАЗа проректор по международной деятельности и молодежной политике КубГТУ профессор Татьяна Бархатова. Она подчеркнула, что победа – очередной шаг к укреплению многолетнего сотрудничества и повышению качества образовательного процесса. 
Руководитель геронтологического центра «Екатеринодар» Александр Корнилов обратился ко всем присутствующим и к организаторам программы со словами благодарности: «Дом ветеранов – это дом для 5000 людей пожилого возраста, среди которых и участники Великой Отечественной Войны. Это те люди, кому вы помогаете уже не первый год. Ветераны передают особые слова за помощь в приобретении реабилитационного оборудования».

  • Просмотров: 13992

© Texnograf.ru, 2014 — 2020.
Cвидетельство о регистрации
Эл № ФС77-68065

Возрастная категория: 16+
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.