Команда развития

Стажировку в НИПИГАЗе пройдут молодые и лучшие.


Молодые специалисты ведущих вузов России пройдут стажировку в центре по управлению проектированием, поставками и строительством – НИПИГАЗе.

При отборе кандидатов оценивались успеваемость, владение иностранным языком, участие в научных, культурных, спортивных и общественных мероприятиях учебных заведений, активная жизненная позиция и лидерские качества.

Ранее студенты и выпускники, будущие стажеры, прошли логические, числовые и иные тесты, которые позволили почувствовать себя сотрудниками компании, максимально приблизив к реальности. Финальным этапом стало собеседование с руководителями профильных подразделений. В итоге 42 стажера приступят к работе в офисах НИПИГАЗа в разных городах: Москве, Краснодаре, Свободном, Тюмени и Омске.

В течение полугода молодые специалисты получат навыки в инжиниринговых дисциплинах, проектном менеджменте, охране труда и промышленной безопасности, управлении стоимостью, контрактном менеджменте, управлении эффективностью и других дисциплинах, участвуя в реализации проектов, которыми управляет компания. Стажировка является оплачиваемой и проходит в течение года. По ее итогам наиболее результативные молодые специалисты перейдут в штат компании и станут частью кадрового потенциала НИПИГАЗа.

Директор по управлению персоналом НИПИГАЗа Андрей Чепурнов подчеркнул, что система стажировок и последующего трудоустройства успешных студентов и выпускников стала источником постоянного развития кадрового потенциала НИПИГАЗа, за последние три года в компанию принято 135 высокопотенциальных специалистов.

Корпоративные коммуникации НИПИГАЗ - «Texnograf.ru»©

  • Просмотров: 14058

© Texnograf.ru, 2014 — 2020.
Cвидетельство о регистрации
Эл № ФС77-68065

Возрастная категория: 16+
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.