Цифровизация насквозь

Информационно-технологический форум пройдет в апреле.


18 апреля 2018 года в Москве пройдет III Форум «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ-2018.

Industry 4.0: цифровая трансформация промышленной инфраструктуры».

Форум посвящен сквозной цифровизации промышленной инфраструктуры и ориентирован на предприятия, выбор которых – стратегия интенсивного роста.

Цифровые активы – виртуальные прототипы промышленных и инфраструктурных объектов – становятся эффективным инструментом достижения поставленных целей.

На предстоящем форуме профессионалы индустрии цифровизации смогут обсудить вопросы инструментального и методологического выбора технологии внедрения на предприятиях.

Федеральная программа «Цифровая экономика Российской Федерации», которая была запущена в прошлом году, направлена на цифровую трансформацию реального сектора экономики. Эта задача уже активно решается технологическими лидерами России.

Группа компаний «НЕОЛАНТ», при участии Минобрнауки, Минстроя, Минпромторга и крупнейших промышленных холдингов ПАО «Газпром нефть», ГК «Росатом», ПАО «РусГидро» и других, приглашает принять участие в форуме и «погрузиться в цифровую реальность».

Справка.

Группа компаний «НЕОЛАНТ» является разработчиком российской PLM/PDM-системы – НЕОСИНТЕЗ и российской 3D САПР – ПОЛИНОМ, осуществляет комплексную поддержку управления регионами и промышленными предприятиями в России и мире.

ГК «НЕОЛАНТ» предоставляет услуги по направлениям:

∙ Цифровой инжиниринг: проектирование/ сооружение, конструирование/ изготовление.

∙ Разработка государственных и корпоративных информационных систем на заказ: мониторинг, анализ, прогнозирование.

∙ Информационное и имитационное моделирование территорий и предприятий.

При выполнении проектов применяются технологии: информационные модели; PLM; ГИС; CAD/PDM; PM. Специалистами компании осуществляется интеграция систем как между собой, так и с другими типами информационных систем, работающих у заказчика.

По материалам PR-группы АО «НЕОЛАНТ»,

Людмила ГЛАДИЛИНА, «Texnograf.ru»©.

  • Просмотров: 13324

© Texnograf.ru, 2014 — 2020.
Cвидетельство о регистрации
Эл № ФС77-68065

Возрастная категория: 16+
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.